воскресенье, 10 января 2016 г.

Микс-медийный календарь.

                                              Приветствую вас, друзья!
             Ну вот и обещанный мой календарик, который был рождён в совместном творчестве с Олей Гринберг. Первые похвастушки с этой встречи я показывала здесь. Так как мы с Олей делали не одну работу на двоих, а каждый свою, то по календарю мы с ней решили убить двух зайцев сразу. Изначально календарь мы решили делать в технике микс-медиа и чтобы было быстрее, то листы А4 мы пастили, эмбосили, брызгали, мазали, дистрессили, штампили, блестили, капали, клеили, сушили (во как!!!) вместе по всем временам года, соблюдая соответствующую палитру. А потом мы просто разрезали листы пополам и получились у нас два комплекта основ под календари. Карточки обыграли соответствующими вырубками. Ну а затем каждый украшал свой календарик по своему усмотрению.
             Мой календарик - это, наверное, лучшая моя новогодняя работа! Потому что я никогда не делала таких "откровенных" микс-медийных фонов с нуля. Тут был полный взрыв эмоций и отрыв от моих повседневных работ. А ведь и спреи есть в моих хомячих запасах)), но не хватает уверенности одной вершить такие шедевры))
             Участвую с календарём в блоге "Скрапнутые" в задании "новогодний шедевр", в блоге "Храни воспоминания" в задании "маски" и в календарном задании в блоге "Декоративный Город".