среда, 10 февраля 2016 г.

Холст в весенних цветах.

                                                           Привет, привет!
                        Ну вот и в моём блоге, как вы уже наверное успели заметить, наконец произошли приятные преобразования! Он стал намного красивее и опрятнее. А помогла мне в этих изменениях Юлия, за что её огромное спасибо.
                       Так уж совпало, что весна наступает на пятки не только в моём блоге, но и в моей очередной работе, которую я сделала на заказ для 10-летней девочки. Это холст с рамкой под фотографию 10х15. Холст сделан с нуля, т.е. не найдя нужного размера подходящей заготовки, я на картон натянула холщовую ткань и загрунтовала. Ну а дальше всё как полагается: трафареты, маски, пасты, спреи и прочие дополнения и украшения, что делает работу невероятно красивой, яркой и насыщенной. Цветовое решение холста было выбрано заказчицей. На мой взгляд сюда подойдёт чёрно-белая фотография. Для примера и большей наглядности я вставила подобную.
                       Скетч для работы я взяла в блоге "Киевский скрапклуб". Участвую с заданием "Акварель" в блоге "Храни воспоминания", в тематическом задании "С чистого листа" в блоге "Саратовский скрап клуб" и с вдохновением в розовых тонах в блоге "Craft Premier".