четверг, 10 апреля 2014 г.

Блокнотик в экостиле.

  Всем приветик!
 Сегодня я покажу вам блокнот, который начала делать в кругу моих девчонок-вдохновительниц, глубоко увлеченных скрапом, с которыми мы периодически встречаемся для совместного творчества, выдумывая все новые и новые проекты для нашего общего любимого дела. Мне очень-очень нравятся такие творческие встречи. Мы вместе пробуем разные техники, текстуры, приемы и т. д., подсказывая и помогая друг-другу, что дает лично для меня осваивание и навыки работы с различными материалами, которыми я в одиночку, наверное, и не освоила бы.
  Тема нашей творческой встречи была - блокнот в экостиле. Позже я покажу вам блокнотики всех девочек, ну а сегодня представляю свой. Этот блокнотик размером 15х21 с десятью разделителями, тегами и карманами, а на форзацах конверт и прозрачный карман. И подарю я его своей подруге, у которой на днях день рождение.
С этим блокнотом я участвую в задании "Экостиль и птицы"от блога "Наше Хобби"















А теперь работы девочек, с которыми мы осуществили эту идею с блокнотами. И первой показываю чудесный блокнот "Ботаника" Алены Рупс




Ждем следующие работы девочек.
 Дождалась еще один блокнотик. И эта работа Кати Романовой.
Вот какие мы молодцы!



11 комментариев:

  1. Блокот в едином стиле, молодец. а на страничке где кресло с чайником, тежик вытаскивается? Таня, поделись, что за штампы у тебя растительные расчудесные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо огромное! Теги все вытаскиваются, там карманчики. Штампы unity stamp company и artemio

      Удалить
    2. это, между прочим кресло для влюблённых и читающих особ! я разглядела! очаровательная и секретная страничка вышла!

      Удалить
  2. Татьян... потрясающий блокнот! Как же он понравился))) Чудо просто.
    Эко стиль и такая тематика меня захватила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо. Жду с нетерпением твоего блокнотика.

      Удалить
  3. Таня! Ну он ооочень крут! Вы стали так свободнее в техниках и приемах! Мне очень нравится! Горюю и плачу, что я не поехала, и у меня теперь нет такой прекрасной вещицы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Твоя оценка мне особенно дорога! Не горюй, дорогая, еще таких встреч будет очень много, главное ты здорова и опять можешь нам показывать свои шедевры!

      Удалить
  4. Танечка, блокнот просто шикарный!! и обложка и разделители выполнены профессионально и с большим вкусом!! спасибо, что вдохновляетесь заданиями блога "Наше Хобби"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Очень приятно! Жду с нетерпением новых заданий!

      Удалить