воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Время мужских открыток.

                                                Приветствую вас, друзья!
                     В преддверии мужского праздника я подготовила  открыточки для сильного пола.
Вот с таким количеством (аж 12 штук!) я участвую в задании CaS "По мужским правилам" в блоге "Crazy - lab".














Всего вам наилучшего!

14 комментариев:

  1. Татьяна, я аж растерялась от такого количества замечательных открыток! Они великолепны, каждая по-своему! Уверена, получатели их будут более чем довольны.
    Танечка, но есть несколько замечаний. Во-первых, это конечно же здорово, что наше задание вдохновило Вас на создание стольких потрясающих открыток, и правилами нашего блога количество работ в задании от одного участника не ограничено, НО! для каждой Вашей работы, участвующей в нашем задании должен быть отдельный пост! Во-вторых, главным условием участия в наших заданиях является наличие описания работы (идея, как была сделана работа, использованные материалы, ваше впечатление о работе с этими материалами). То есть, для участия в задании, на каждую Вашу открытку открытку должен быть отдельный пост с описанием, хотя бы несколько предложений.
    И в-третьих, у нас задание не просто на мужскую тему, но и должен быть соблюден стиль CaS (чисто и просто). К сожалению, не все Ваши 12 открыток соответствуют ему. На мой взгляд подходят 1-я, 2-я и 10-я.
    Пожалуйста, сделайте отдельные посты для них с описанием и добавьте их в линки заново. Мне кажется после той огромной работы, которую Вы проделали по созданию таких великолепных открыток, это будет не очень трудоемко, ведь мы бы очень хотели не просто видеть их в нашем задании, но и чтобы они участвовали в розыгрыше приза и голосовании!
    Повторюсь, у Вас замечательные открытки - все до одной!
    С уважением, Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Совершенно согласна с вами. Я с этими постом уже ничего не буду делать, а вот новые открыточки на мужскую тему, которые я ещё буду делать, обязательно размещу согласно правилам))

      Удалить
  2. Татьяна, сколько же красоты в одном посте!!! Мне понравились все до единой! Они отлично передают настроение и мужской дух! Не буду повторяться, Оксана все уже написала по поводу оформления поста в соответствии с правилами. Так что будем ждать Ваших замечательных работ!!! Большое спасибо, что творите с блогом Crazy-Lab! У Вас шикарные открытки!)

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, вы мой герой! Столько мужских работ в одном посте! С нетерпением будем ждать новые работы в нашем "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, "герой" -это громко сказано)) Для меня такое количество это обычное дело))Спасибо))

      Удалить
  4. Ух ты, сколько же их!!! Вау! И смотрю кто то очень любит работать с вырубкой! Спасибо от Крейзи лаб!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С вырубкой действительно люблю работать. Считаю, что ножички очень выручают в открыткоделанье)) Спасибо!

      Удалить
  5. Столько много красоты! Вы молодец! Тут только за объём надо приз давать! Все со смыслом. Спасибо от Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, у вас очень интересные работы) и невероятное количество оных))))Будем ждать новых постов с вашими работами в блоге Crazy-lab.))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ого! Замечательная подборка мужских открыток! И все такие разные. Просто кладезь идей.
    Спасибо от "Crazy-lab"!

    ОтветитьУдалить